2010年江苏成考享受照顾加分政策考生名单
http://chengkao.eol.cn 来源: 作者:江苏省教育考试院 2010-10-28 大 中 小
2010年江苏省成人高校招生享受照顾加分政策考生名单 | |||||||
序号 | 市名 | 报名号 | 姓名 | 性别 | 报名确认点 | 照顾类型 | 照顾分值 |
1 | 南京 | 1032010511800723 | 郭明福 | 男 | 建邺区招考办 | 25周岁以上残疾人 | 30 |
2 | 南京 | 1032010711400141 | 应长玲 | 女 | 下关区成招办 | 25周岁以上残疾人 | 30 |
3 | 南京 | 1032010711402149 | 徐仲楷 | 男 | 下关区成招办 | 25周岁以上残疾人 | 30 |
4 | 南京 | 1032010511600450 | 韩晓晴 | 女 | 建邺区招考办 | 25周岁以上残疾人 | 30 |
5 | 南京 | 1032010511500202 | 刘岳 | 男 | 建邺区招考办 | 25周岁以上残疾人 | 30 |
6 | 南京 | 1032010711400341 | 李茜瑶 | 女 | 下关区成招办 | 25周岁以下残疾人 | 20 |
7 | 南京 | 1032010511600336 | 齐心 | 女 | 建邺区招考办 | 25周岁以下残疾人 | 20 |
8 | 南京 | 1032010511600636 | 银周 | 男 | 建邺区招考办 | 25周岁以下残疾人 | 20 |
9 | 南京 | 1032010711404509 | 孔凡顺 | 男 | 下关区成招办 | 个人二等功 | 30 |
10 | 南京 | 1032010614100171 | 苏泽林 | 男 | 鼓楼区成人高校招生办公室 | 个人三等功 | 20 |
11 | 南京 | 1032010711404300 | 苏 凡 | 女 | 下关区成招办 | 个人三等功 | 20 |
12 | 南京 | 1032010415100985 | 洪向雨 | 男 | 秦淮区成招办 | 个人三等功 | 20 |
13 | 南京 | 1032012115100498 | 路永辉 | 男 | 江宁区招考办 | 个人三等功 | 20 |
14 | 南京 | 1032011415501436 | 朱军 | 男 | 雨花台区招考办 | 个人三等功 | 20 |
15 | 南京 | 1032010711400267 | 傅成林 | 男 | 下关区成招办 | 散居的少数民族考生 | 10 |
16 | 南京 | 1032010511110106 | 杨艳 | 女 | 建邺区招考办 | 散居的少数民族考生 | 10 |
17 | 南京 | 1032010711400623 | 麻思薇 | 女 | 下关区成招办 | 散居的少数民族考生 | 10 |
18 | 南京 | 1032010414510053 | 刘禹澄 | 女 | 秦淮区成招办 | 散居的少数民族考生 | 10 |
19 | 南京 | 1032010711401394 | 达庆蕊 | 女 | 下关区成招办 | 散居的少数民族考生 | 10 |
20 | 南京 | 1032010215100839 | 刘金龙 | 男 | 玄武区成招办 | 散居的少数民族考生 | 10 |
21 | 南京 | 1032010711404177 | 刘璐璐 | 女 | 下关区成招办 | 散居的少数民族考生 | 10 |
22 | 南京 | 1032010511801167 | 马雯 | 女 | 建邺区招考办 | 散居的少数民族考生 | 10 |
23 | 南京 | 1032010711402279 | 纪晓书 | 女 | 下关区成招办 | 散居的少数民族考生 | 10 |
24 | 南京 | 1032010511600472 | 钱静 | 女 | 建邺区招考办 | 散居的少数民族考生 | 10 |
25 | 南京 | 1032010511600163 | 李丹 | 女 | 建邺区招考办 | 散居的少数民族考生 | 10 |
26 | 南京 | 1032010215100623 | 陈路露 | 女 | 玄武区成招办 | 散居的少数民族考生 | 10 |
27 | 南京 | 1032011214100012 | 金梦珏 | 女 | 沿江招办(原大厂区招办) | 散居的少数民族考生 | 10 |
28 | 南京 | 1032010711400407 | 朱成臣 | 女 | 下关区成招办 | 散居的少数民族考生 | 10 |
29 | 南京 | 1032010215100775 | 马园园 | 女 | 玄武区成招办 | 散居的少数民族考生 | 10 |
30 | 南京 | 1032010414100085 | 马煜宸 | 女 | 秦淮区成招办 | 散居的少数民族考生 | 10 |
31 | 南京 | 1032010215100826 | 禹舟 | 男 | 玄武区成招办 | 散居的少数民族考生 | 10 |
32 | 南京 | 1032010317100364 | 王莹 | 女 | 白下区成招办 | 散居的少数民族考生 | 10 |
33 | 南京 | 1032010511600241 | 荣思静 | 女 | 建邺区招考办 | 散居的少数民族考生 | 10 |
34 | 南京 | 1032010511110240 | 吴佳 | 男 | 建邺区招考办 | 散居的少数民族考生 | 10 |
35 | 南京 | 1032010511110243 | 顾丽娟 | 女 | 建邺区招考办 | 散居的少数民族考生 | 10 |
36 | 南京 | 1032010711400276 | 沙温铮 | 男 | 下关区成招办 | 散居的少数民族考生 | 10 |
37 | 南京 | 1032010511600289 | 叶婷 | 女 | 建邺区招考办 | 散居的少数民族考生 | 10 |
38 | 南京 | 1032010511801610 | 张怡冰 | 女 | 建邺区招考办 | 散居的少数民族考生 | 10 |
39 | 南京 | 1032010711402958 | 曾 玲 | 女 | 下关区成招办 | 散居的少数民族考生 | 10 |
40 | 南京 | 1032010711402251 | 邢 娟 | 女 | 下关区成招办 | 散居的少数民族考生 | 10 |
41 | 南京 | 1032010511800869 | 姚雨霏 | 女 | 建邺区招考办 | 散居的少数民族考生 | 10 |
42 | 南京 | 1032010511801976 | 王蕾 | 女 | 建邺区招考办 | 散居的少数民族考生 | 10 |
43 | 南京 | 1032010711400891 | 沙 莎 | 女 | 下关区成招办 | 散居的少数民族考生 | 10 |
44 | 南京 | 1032010511100061 | 沙敏 | 女 | 建邺区招考办 | 散居的少数民族考生 | 10 |
45 | 南京 | 1032010414100119 | 郑贵婕 | 女 | 秦淮区成招办 | 散居的少数民族考生 | 10 |
46 | 南京 | 1032010511600616 | 马媛媛 | 女 | 建邺区招考办 | 散居的少数民族考生 | 10 |
47 | 南京 | 1032010511600663 | 常舒静 | 女 | 建邺区招考办 | 散居的少数民族考生 | 10 |
48 | 南京 | 1032010511500206 | 金涛 | 男 | 建邺区招考办 | 散居的少数民族考生 | 10 |
49 | 南京 | 1032010511600566 | 胡亚明 | 女 | 建邺区招考办 | 散居的少数民族考生 | 10 |
50 | 南京 | 1032010511800810 | 马梦姣 | 女 | 建邺区招考办 | 散居的少数民族考生 | 10 |
51 | 南京 | 1032010711401122 | 金 星 | 男 | 下关区成招办 | 散居的少数民族考生 | 10 |
52 | 南京 | 1032010711403518 | 朱文瑾 | 女 | 下关区成招办 | 散居的少数民族考生 | 10 |
53 | 南京 | 1032010511801400 | 金珊珊 | 女 | 建邺区招考办 | 散居的少数民族考生 | 10 |
54 | 南京 | 1032011315501247 | 赵广宁 | 男 | 栖霞区招考办 | 散居的少数民族考生 | 10 |
55 | 南京 | 1032010711400865 | 丁 铖 | 男 | 下关区成招办 | 散居的少数民族考生 | 10 |
56 | 南京 | 1032011414500062 | 许凯 | 男 | 雨花台区招考办 | 散居的少数民族考生 | 10 |
57 | 南京 | 1032011414500071 | 冯顺康 | 男 | 雨花台区招考办 | 散居的少数民族考生 | 10 |
58 | 南京 | 1032011415500939 | 陈翔鹏 | 男 | 雨花台区招考办 | 散居的少数民族考生 | 10 |
59 | 南京 | 1032010711401231 | 刘 畅 | 男 | 下关区成招办 | 散居的少数民族考生 | 10 |
60 | 南京 | 1032010711400273 | 史 磊 | 女 | 下关区成招办 | 散居的少数民族考生 | 10 |
61 | 南京 | 1032010711400923 | 谢玉珏 | 女 | 下关区成招办 | 散居的少数民族考生 | 10 |
62 | 南京 | 1032010711400186 | 左 庆 | 女 | 下关区成招办 | 散居的少数民族考生 | 10 |
63 | 南京 | 1032010711400246 | 刘 斌 | 男 | 下关区成招办 | 散居的少数民族考生 | 10 |
64 | 南京 | 1032010711400271 | 李 立 | 女 | 下关区成招办 | 散居的少数民族考生 | 10 |
65 | 南京 | 1032010711402294 | 马柏媛 | 女 | 下关区成招办 | 散居的少数民族考生 | 10 |
66 | 南京 | 1032010511110064 | 崔琪 | 女 | 建邺区招考办 | 散居的少数民族考生 | 10 |
67 | 南京 | 1032010711401373 | 胡 昊 | 男 | 下关区成招办 | 散居的少数民族考生 | 10 |
68 | 南京 | 1032010711401374 | 张 天 | 男 | 下关区成招办 | 散居的少数民族考生 | 10 |
69 | 南京 | 1032010711403952 | 姚 颖 | 女 | 下关区成招办 | 散居的少数民族考生 | 10 |
70 | 南京 | 1032010511100066 | 满梦璇 | 女 | 建邺区招考办 | 散居的少数民族考生 | 10 |
71 | 南京 | 1032010317300077 | 哈彩炼 | 女 | 白下区成招办 | 散居的少数民族考生 | 10 |
72 | 南京 | 1032010511700114 | 杨若莹 | 女 | 建邺区招考办 | 散居的少数民族考生 | 10 |
73 | 南京 | 1032010615100277 | 马丽佳 | 女 | 鼓楼区成人高校招生办公室 | 散居的少数民族考生 | 10 |
74 | 南京 | 1032011315500500 | 马振 | 男 | 栖霞区招考办 | 散居的少数民族考生 | 10 |
75 | 南京 | 1032010711402055 | 刘丽雯 | 女 | 下关区成招办 | 散居的少数民族考生 | 10 |
76 | 南京 | 1032010415100741 | 陈昌繁 | 男 | 秦淮区成招办 | 散居的少数民族考生 | 10 |
77 | 南京 | 1032010511802081 | 张滢滢 | 女 | 建邺区招考办 | 散居的少数民族考生 | 10 |
78 | 南京 | 1032010415100743 | 冯博 | 男 | 秦淮区成招办 | 散居的少数民族考生 | 10 |
79 | 南京 | 1032010711400985 | 蓝 茜 | 女 | 下关区成招办 | 散居的少数民族考生 | 10 |
80 | 南京 | 1032010711400111 | 宋 飞 | 男 | 下关区成招办 | 散居的少数民族考生 | 10 |
81 | 南京 | 1032010711403469 | 马 吉 | 男 | 下关区成招办 | 散居的少数民族考生 | 10 |
82 | 南京 | 1032010711400063 | 哈斯琦 | 女 | 下关区成招办 | 散居的少数民族考生 | 10 |
83 | 南京 | 1032012315500044 | 张培 | 女 | 六合区招考办 | 散居的少数民族考生 | 10 |
84 | 南京 | 1032010511100025 | 杨露清 | 女 | 建邺区招考办 | 散居的少数民族考生 | 10 |
85 | 南京 | 1032010711401121 | 郑 臻 | 女 | 下关区成招办 | 散居的少数民族考生 | 10 |
86 | 南京 | 1032010511200058 | 马辉 | 女 | 建邺区招考办 | 散居的少数民族考生 | 10 |
87 | 南京 | 1032010415500184 | 张麟 | 男 | 秦淮区成招办 | 散居的少数民族考生 | 10 |
88 | 南京 | 1032010711402596 | 孙黎源 | 男 | 下关区成招办 | 散居的少数民族考生 | 10 |
89 | 南京 | 1032010214100435 | 陶勇 | 男 | 玄武区成招办 | 散居的少数民族考生 | 10 |
90 | 南京 | 1032010511600407 | 沈光艳 | 女 | 建邺区招考办 | 散居的少数民族考生 | 10 |
91 | 南京 | 1032010711402339 | 宗 晨 | 女 | 下关区成招办 | 散居的少数民族考生 | 10 |
92 | 南京 | 1032010711402014 | 吕文文 | 女 | 下关区成招办 | 散居的少数民族考生 | 10 |
93 | 南京 | 1032010711402166 | 许 兰 | 女 | 下关区成招办 | 散居的少数民族考生 | 10 |
94 | 南京 | 1032010511100258 | 禹涛 | 男 | 建邺区招考办 | 散居的少数民族考生 | 10 |
95 | 南京 | 1032010511500243 | 陈娟 | 女 | 建邺区招考办 | 散居的少数民族考生 | 10 |
96 | 南京 | 1032011315501274 | 吴丹扬 | 男 | 栖霞区招考办 | 散居的少数民族考生 | 10 |
97 | 南京 | 1032011115100854 | 周颖 | 女 | 浦口区招考办 | 散居的少数民族考生 | 10 |
98 | 南京 | 1032010711404157 | 哈元恒 | 男 | 下关区成招办 | 散居的少数民族考生 | 10 |
99 | 南京 | 1032010711403969 | 沈楚晰 | 女 | 下关区成招办 | 散居的少数民族考生 | 10 |
100 | 南京 | 1032010711403542 | 王邦文 | 男 | 下关区成招办 | 散居的少数民族考生 | 10 |
101 | 南京 | 1032010511802248 | 古彦 | 女 | 建邺区招考办 | 散居的少数民族考生 | 10 |
102 | 南京 | 1032011315501201 | 胡强健 | 男 | 栖霞区招考办 | 散居的少数民族考生 | 10 |
103 | 南京 | 1032010711403779 | 蒋雁蓉 | 女 | 下关区成招办 | 散居的少数民族考生 | 10 |
104 | 南京 | 1032010511100455 | 周杨崚 | 男 | 建邺区招考办 | 散居的少数民族考生 | 10 |
105 | 南京 | 1032010511110682 | 马鸿滢 | 女 | 建邺区招考办 | 散居的少数民族考生 | 10 |
106 | 南京 | 1032010215100898 | 杨万俐 | 女 | 玄武区成招办 | 散居的少数民族考生 | 10 |
107 | 南京 | 1032011415501282 | 杜洪艳 | 女 | 雨花台区招考办 | 散居的少数民族考生 | 10 |
108 | 南京 | 1032012315500072 | 谢添 | 男 | 六合区招考办 | 散居的少数民族考生 | 10 |
109 | 南京 | 1032011415500725 | 陈波 | 男 | 雨花台区招考办 | 散居的少数民族考生 | 10 |
110 | 南京 | 1032010511110815 | 马雯静 | 女 | 建邺区招考办 | 散居的少数民族考生 | 10 |
111 | 南京 | 1032011315101017 | 达玲 | 女 | 栖霞区招考办 | 散居的少数民族考生 | 10 |
112 | 南京 | 1032011415500880 | 达铭晶 | 男 | 雨花台区招考办 | 散居的少数民族考生 | 10 |
113 | 南京 | 1032010711302056 | 陈 晨 | 女 | 下关区成招办 | 散居的少数民族考生 | 10 |
114 | 南京 | 1032011415501279 | 吴冬冬 | 男 | 雨花台区招考办 | 散居的少数民族考生 | 10 |
115 | 南京 | 1032010511500011 | 宋玉兰 | 女 | 建邺区招考办 | 省级先进工作者 | 30 |
116 | 南京 | 1032010215100747 | 李姗姗 | 女 | 玄武区成招办 | 台湾省籍考生 | 20 |
117 | 南京 | 1032010711404419 | 陈 晨 | 女 | 下关区成招办 | 台湾省籍考生 | 20 |
118 | 南京 | 1032010214100320 | 王建秋 | 男 | 玄武区成招办 | 自谋职业的城镇退役士兵 | 10 |
119 | 南京 | 1032010511801516 | 赵明 | 男 | 建邺区招考办 | 自谋职业的城镇退役士兵 | 10 |
120 | 南京 | 1032010414100079 | 陆霆锋 | 男 | 秦淮区成招办 | 自谋职业的城镇退役士兵 | 10 |
121 | 南京 | 1032010214100512 | 于欢 | 女 | 玄武区成招办 | 自谋职业的城镇退役士兵 | 10 |
122 | 南京 | 1032011415100174 | 周翔 | 男 | 雨花台区招考办 | 自谋职业的城镇退役士兵 | 10 |
123 | 南京 | 1032011215500337 | 潘震 | 男 | 沿江招办(原大厂区招办) | 自谋职业的城镇退役士兵 | 10 |
124 | 南京 | 1032011314100574 | 倪福亮 | 男 | 栖霞区招考办 | 自谋职业的城镇退役士兵 | 10 |
125 | 南京 | 1032010711300487 | 褚 超 | 男 | 下关区成招办 | 自谋职业的城镇退役士兵 | 10 |
126 | 南京 | 1032010711402431 | 孙柳澎 | 男 | 下关区成招办 | 自谋职业的城镇退役士兵 | 10 |
127 | 南京 | 1032010415100813 | 何必驰 | 男 | 秦淮区成招办 | 自谋职业的城镇退役士兵 | 10 |
128 | 南京 | 1032010415500153 | 哈龙 | 男 | 秦淮区成招办 | 自谋职业的城镇退役士兵 | 10 |
129 | 南京 | 1032010615100671 | 刘啟文 | 男 | 鼓楼区成人高校招生办公室 | 自谋职业的城镇退役士兵 | 10 |
130 | 南京 | 1032010615100473 | 周宇辰 | 男 | 鼓楼区成人高校招生办公室 | 自谋职业的城镇退役士兵 | 10 |
131 | 无锡 | 1032020211801016 | 胡新宇 | 男 | 无锡城区报名点 | 25周岁以上残疾人 | 30 |
132 | 无锡 | 1032020211400379 | 方莺 | 女 | 无锡城区报名点 | 散居的少数民族考生 | 10 |
133 | 无锡 | 1032020215501748 | 张嘉彬 | 男 | 无锡城区报名点 | 散居的少数民族考生 | 10 |
134 | 无锡 | 1032028115100131 | 郎达龚 | 男 | 江阴市高校招办公室 | 散居的少数民族考生 | 10 |
135 | 无锡 | 1032028115100001 | 唐春燕 | 女 | 江阴市高校招办公室 | 散居的少数民族考生 | 10 |
136 | 无锡 | 1032020215500817 | 李成 | 男 | 无锡城区报名点 | 散居的少数民族考生 | 10 |
137 | 无锡 | 1032020211401761 | 张传雯 | 女 | 无锡城区报名点 | 散居的少数民族考生 | 10 |
138 | 徐州 | 1032030111200016 | 刘斌 | 男 | 徐州市区报名确认点 | 25周岁以上残疾人 | 30 |
139 | 徐州 | 1032032221800001 | 王明林 | 男 | 江苏沛县教育局招生办 | 部委授予先进个人 | 30 |
140 | 徐州 | 1032030114100025 | 赵越 | 男 | 徐州市区报名确认点 | 散居的少数民族考生 | 10 |
141 | 徐州 | 1032030111301025 | 方宏梅 | 女 | 徐州市区报名确认点 | 散居的少数民族考生 | 10 |
142 | 徐州 | 1032030114100095 | 冯笑辰 | 男 | 徐州市区报名确认点 | 散居的少数民族考生 | 10 |
143 | 徐州 | 1032030111300807 | 杨洋 | 女 | 徐州市区报名确认点 | 散居的少数民族考生 | 10 |
144 | 徐州 | 1032030111301170 | 陈陶 | 男 | 徐州市区报名确认点 | 散居的少数民族考生 | 10 |
145 | 徐州 | 1032030111300871 | 肖云通 | 男 | 徐州市区报名确认点 | 散居的少数民族考生 | 10 |
146 | 徐州 | 1032030111300916 | 罗滕 | 男 | 徐州市区报名确认点 | 散居的少数民族考生 | 10 |
147 | 徐州 | 1032030111300870 | 朱刚 | 男 | 徐州市区报名确认点 | 散居的少数民族考生 | 10 |
148 | 徐州 | 1032030114100047 | 赵仲谋 | 男 | 徐州市区报名确认点 | 散居的少数民族考生 | 10 |
149 | 徐州 | 1032030111300857 | 桂跃 | 男 | 徐州市区报名确认点 | 散居的少数民族考生 | 10 |
150 | 徐州 | 1032030111301218 | 张阿立 | 男 | 徐州市区报名确认点 | 散居的少数民族考生 | 10 |
151 | 徐州 | 1032030115100097 | 刘婵婵 | 女 | 徐州市区报名确认点 | 散居的少数民族考生 | 10 |
152 | 徐州 | 1032030111300632 | 王成 | 男 | 徐州市区报名确认点 | 散居的少数民族考生 | 10 |
153 | 徐州 | 1032030114100006 | 黄政 | 男 | 徐州市区报名确认点 | 散居的少数民族考生 | 10 |
154 | 徐州 | 1032030115500020 | 王悦 | 男 | 徐州市区报名确认点 | 散居的少数民族考生 | 10 |
155 | 徐州 | 1032030115500178 | 李克璇 | 女 | 徐州市区报名确认点 | 散居的少数民族考生 | 10 |
156 | 徐州 | 1032030111300685 | 雷华斌 | 男 | 徐州市区报名确认点 | 散居的少数民族考生 | 10 |
157 | 徐州 | 1032030114500053 | 葸全臣 | 男 | 徐州市区报名确认点 | 散居的少数民族考生 | 10 |
158 | 徐州 | 1032030115500265 | 艾热夏 | 男 | 徐州市区报名确认点 | 散居的少数民族考生 | 10 |
159 | 徐州 | 1032030114100009 | 杭莹莹 | 女 | 徐州市区报名确认点 | 散居的少数民族考生 | 10 |
160 | 徐州 | 1032030114100193 | 王天龙 | 男 | 徐州市区报名确认点 | 散居的少数民族考生 | 10 |
161 | 徐州 | 1032030115501559 | 马超 | 男 | 徐州市区报名确认点 | 散居的少数民族考生 | 10 |
162 | 徐州 | 1032030115501158 | 肖佳奇 | 男 | 徐州市区报名确认点 | 散居的少数民族考生 | 10 |
163 | 徐州 | 1032030115501416 | 马涵博 | 男 | 徐州市区报名确认点 | 散居的少数民族考生 | 10 |
164 | 徐州 | 1032030115501423 | 杨振波 | 男 | 徐州市区报名确认点 | 散居的少数民族考生 | 10 |
165 | 徐州 | 1032030115501167 | 曹顺强 | 男 | 徐州市区报名确认点 | 散居的少数民族考生 | 10 |
166 | 徐州 | 1032030114100301 | 刘欣欣 | 女 | 徐州市区报名确认点 | 散居的少数民族考生 | 10 |
167 | 徐州 | 1032030115100871 | 袁昆 | 男 | 徐州市区报名确认点 | 散居的少数民族考生 | 10 |
168 | 徐州 | 1032030115501560 | 马海林 | 男 | 徐州市区报名确认点 | 散居的少数民族考生 | 10 |
169 | 徐州 | 1032030115101073 | 王波 | 男 | 徐州市区报名确认点 | 自谋职业的城镇退役士兵 | 10 |
170 | 徐州 | 1032030115100586 | 甄阳 | 男 | 徐州市区报名确认点 | 自谋职业的城镇退役士兵 | 10 |
171 | 常州 | 1032048311400197 | 毛晓宇 | 男 | 武进区招生办公室 | 少数民族聚居地区的少数民族考生 | 20 |
172 | 常州 | 1032048211800012 | 郭晓川 | 男 | 金坛市招生办公室 | 少数民族聚居地区的少数民族考生 | 20 |
173 | 常州 | 1032040115124003 | 卓玛 | 女 | 常工成教 | 少数民族聚居地区的少数民族考生 | 20 |
174 | 常州 | 1032040115124006 | 次仁卓 | 女 | 常工成教 | 少数民族聚居地区的少数民族考生 | 20 |
175 | 常州 | 1032040115124004 | 明玛普 | 女 | 常工成教 | 少数民族聚居地区的少数民族考生 | 20 |
176 | 常州 | 1032040115124001 | 曲珍 | 女 | 常工成教 | 少数民族聚居地区的少数民族考生 | 20 |
177 | 常州 | 1032040115124005 | 洛桑曲 | 女 | 常工成教 | 少数民族聚居地区的少数民族考生 | 20 |
178 | 常州 | 1032040115124002 | 次仁拉 | 女 | 常工成教 | 少数民族聚居地区的少数民族考生 | 20 |
179 | 常州 | 1032040115124008 | 普布曲 | 女 | 常工成教 | 少数民族聚居地区的少数民族考生 | 20 |
180 | 常州 | 1032040115124010 | 多吉扎 | 男 | 常工成教 | 少数民族聚居地区的少数民族考生 | 20 |
181 | 常州 | 1032040115124007 | 阿旺朗 | 男 | 常工成教 | 少数民族聚居地区的少数民族考生 | 20 |
182 | 常州 | 1032040115124009 | 边巴索 | 男 | 常工成教 | 少数民族聚居地区的少数民族考生 | 20 |
183 | 常州 | 1032040115124012 | 边巴顿 | 男 | 常工成教 | 少数民族聚居地区的少数民族考生 | 20 |
184 | 常州 | 1032040115124013 | 米玛顿 | 男 | 常工成教 | 少数民族聚居地区的少数民族考生 | 20 |
185 | 常州 | 1032040115124018 | 米玛 | 男 | 常工成教 | 少数民族聚居地区的少数民族考生 | 20 |
186 | 常州 | 1032040115124011 | 班典 | 男 | 常工成教 | 少数民族聚居地区的少数民族考生 | 20 |
187 | 常州 | 1032040115124017 | 欧珠卓 | 女 | 常工成教 | 少数民族聚居地区的少数民族考生 | 20 |
188 | 常州 | 1032040115124019 | 曲珍 | 女 | 常工成教 | 少数民族聚居地区的少数民族考生 | 20 |
189 | 常州 | 1032040115124016 | 索朗卓 | 女 | 常工成教 | 少数民族聚居地区的少数民族考生 | 20 |
190 | 常州 | 1032040115124014 | 格桑曲 | 女 | 常工成教 | 少数民族聚居地区的少数民族考生 | 20 |
191 | 常州 | 1032040115124015 | 扎桑 | 女 | 常工成教 | 少数民族聚居地区的少数民族考生 | 20 |
192 | 常州 | 1032040115124020 | 白玛央 | 女 | 常工成教 | 少数民族聚居地区的少数民族考生 | 20 |
193 | 常州 | 1032048215500200 | 马海明 | 男 | 金坛市招生办公室 | 少数民族聚居地区的少数民族考生 | 20 |
194 | 常州 | 1032048215500199 | 陈德扬 | 男 | 金坛市招生办公室 | 少数民族聚居地区的少数民族考生 | 20 |
195 | 常州 | 1032040114100021 | 王锋 | 男 | 常州市区高校招生办公室 | 自谋职业的城镇退役士兵 | 10 |
196 | 常州 | 1032040115100580 | 陈纲 | 男 | 常州市区高校招生办公室 | 自谋职业的城镇退役士兵 | 10 |
197 | 常州 | 1032040111400588 | 杨敏 | 男 | 常州市区高校招生办公室 | 自谋职业的城镇退役士兵 | 10 |
198 | 常州 | 1032040114500002 | 谢凯 | 男 | 常州市区高校招生办公室 | 自谋职业的城镇退役士兵 | 10 |
199 | 常州 | 1032040115508080 | 蔡志红 | 男 | 常州大学成教 | 自谋职业的城镇退役士兵 | 10 |
200 | 苏州 | 1032050111300698 | 丁延顺 | 男 | 苏州市招生办公室 | 25周岁以下残疾人 | 20 |
201 | 苏州 | 1032050111500059 | 蒋蕾 | 女 | 苏州市招生办公室 | 25周岁以下残疾人 | 20 |
202 | 苏州 | 1032050111402155 | 金凯 | 男 | 苏州市招生办公室 | 散居的少数民族考生 | 10 |
203 | 苏州 | 1032058215100029 | 李宗勋 | 男 | 张家港市招生办公室 | 散居的少数民族考生 | 10 |
204 | 苏州 | 1032058211400153 | 杨芹 | 女 | 张家港市招生办公室 | 散居的少数民族考生 | 10 |
205 | 苏州 | 1032050115100387 | 徐婧雯 | 女 | 苏州市招生办公室 | 散居的少数民族考生 | 10 |
206 | 苏州 | 1032058611400179 | 朴慧玉 | 女 | 吴中区招生办公室 | 散居的少数民族考生 | 10 |
207 | 苏州 | 1032050117100068 | 季春花 | 女 | 苏州市招生办公室 | 散居的少数民族考生 | 10 |
208 | 苏州 | 1032058311400200 | 赵皓 | 男 | 昆山市招办 | 散居的少数民族考生 | 10 |
209 | 苏州 | 1032050111100025 | 严康杰 | 男 | 苏州市招生办公室 | 自谋职业的城镇退役士兵 | 10 |
210 | 苏州 | 1032050115106080 | 夏黎峰 | 男 | 苏州市电大 | 自谋职业的城镇退役士兵 | 10 |
211 | 苏州 | 1032050111402122 | 庄维良 | 男 | 苏州市招生办公室 | 自谋职业的城镇退役士兵 | 10 |
212 | 南通 | 1032060111300222 | 黄建新 | 男 | 南通市招生办 | 国家科技进步奖二等奖 | 30 |
213 | 南通 | 1032068311800056 | 赵冬梅 | 女 | 南通市通州区招生办公室 | 散居的少数民族考生 | 10 |
214 | 南通 | 1032068211300102 | 李岩 | 男 | 如皋市高校招生办公室 | 散居的少数民族考生 | 10 |
215 | 南通 | 1032068211400045 | 李旭晶 | 女 | 如皋市高校招生办公室 | 散居的少数民族考生 | 10 |
216 | 南通 | 1032068217100020 | 杨欢 | 女 | 如皋市高校招生办公室 | 散居的少数民族考生 | 10 |
217 | 南通 | 1032068117100122 | 梁景虹 | 女 | 启东市招生办 | 散居的少数民族考生 | 10 |
218 | 连云港 | 1032072211500001 | 李娈香 | 女 | 东海县招生办 | 个人二等功 | 30 |
219 | 连云港 | 1032070115105930 | 孙玉龙 | 男 | 连云港市招办(高中起点) | 个人三等功 | 20 |
220 | 连云港 | 1032070111400037 | 杜文斯 | 女 | 连云港市招办(专升本) | 散居的少数民族考生 | 10 |
221 | 连云港 | 1032070111400322 | 赵英倩 | 女 | 连云港市招办(专升本) | 散居的少数民族考生 | 10 |
222 | 连云港 | 1032070114505007 | 芦秉丞 | 男 | 连云港市招办(高中起点) | 散居的少数民族考生 | 10 |
223 | 连云港 | 1032070115105737 | 侯柳韩 | 女 | 连云港市招办(高中起点) | 散居的少数民族考生 | 10 |
224 | 连云港 | 1032070115105721 | 王静怡 | 女 | 连云港市招办(高中起点) | 散居的少数民族考生 | 10 |
225 | 连云港 | 1032070115505065 | 伍继民 | 男 | 连云港市招办(高中起点) | 散居的少数民族考生 | 10 |
226 | 连云港 | 1032070115105226 | 周皞 | 男 | 连云港市招办(高中起点) | 散居的少数民族考生 | 10 |
227 | 连云港 | 1032070115505459 | 何锦丽 | 女 | 连云港市招办(高中起点) | 散居的少数民族考生 | 10 |
228 | 连云港 | 1032070115106506 | 姜景花 | 女 | 连云港市招办(高中起点) | 散居的少数民族考生 | 10 |
229 | 连云港 | 1032070115505419 | 唐俊红 | 女 | 连云港市招办(高中起点) | 散居的少数民族考生 | 10 |
230 | 连云港 | 1032070115505402 | 张艳霞 | 女 | 连云港市招办(高中起点) | 散居的少数民族考生 | 10 |
231 | 连云港 | 1032070115505417 | 唐俊杰 | 男 | 连云港市招办(高中起点) | 散居的少数民族考生 | 10 |
232 | 连云港 | 1032070315100088 | 濮佳慧 | 女 | 连云区高校招生办公室 | 散居的少数民族考生 | 10 |
233 | 连云港 | 1032070111400344 | 高宇华 | 女 | 连云港市招办(专升本) | 散居的少数民族考生 | 10 |
234 | 连云港 | 1032070114105266 | 焦治钧 | 男 | 连云港市招办(高中起点) | 散居的少数民族考生 | 10 |
235 | 连云港 | 1032072111800081 | 李玉萍 | 女 | 江苏省赣榆县招生办公室 | 散居的少数民族考生 | 10 |
236 | 连云港 | 1032070111400583 | 王忠强 | 男 | 连云港市招办(专升本) | 散居的少数民族考生 | 10 |
237 | 连云港 | 1032070115106199 | 都龙 | 男 | 连云港市招办(高中起点) | 自谋职业的城镇退役士兵 | 10 |
238 | 淮安 | 1032082915100013 | 褚琳琳 | 女 | 江苏洪泽县招生办公室 | 25周岁以上残疾人 | 30 |
239 | 淮安 | 1032083111800002 | 张来娟 | 女 | 金湖县招生办 | 25周岁以下残疾人 | 20 |
240 | 淮安 | 1032083115100002 | 邹正清 | 男 | 金湖县招生办 | 个人三等功 | 20 |
241 | 淮安 | 1032080111400232 | 叶 露 | 女 | 淮安市市区确认点(淮安市高校招生办公室) | 散居的少数民族考生 | 10 |
242 | 淮安 | 1032080111600419 | 程子琳 | 女 | 淮安市市区确认点(淮安市高校招生办公室) | 一级运动员获得者 | 30 |
243 | 淮安 | 1032082115100553 | 艾 松 | 男 | 淮阴商校确认点(只接纳淮阴商校本校学生) | 自谋职业的城镇退役士兵 | 10 |
244 | 盐城 | 1032092311500005 | 单雨琳 | 女 | 阜宁县招生办公室 | 散居的少数民族考生 | 10 |
245 | 盐城 | 1032092311500002 | 庞书纲 | 男 | 阜宁县招生办公室 | 散居的少数民族考生 | 10 |
246 | 盐城 | 1032092311500008 | 何叶 | 男 | 阜宁县招生办公室 | 散居的少数民族考生 | 10 |
247 | 扬州 | 1032102711400001 | 李俊 | 男 | 邗江区招生办 | 25周岁以下残疾人 | 20 |
248 | 扬州 | 1032100115500212 | 高佳 | 男 | 扬州教育考试院 | 25周岁以下残疾人 | 20 |
249 | 扬州 | 1032100115100774 | 李晶 | 男 | 扬州教育考试院 | 个人三等功 | 20 |
250 | 扬州 | 1032102711300031 | 张巍 | 男 | 邗江区招生办 | 散居的少数民族考生 | 10 |
251 | 扬州 | 1032100111800129 | 花蕾 | 女 | 扬州教育考试院 | 散居的少数民族考生 | 10 |
252 | 扬州 | 1032100117100103 | 贺芳 | 女 | 扬州教育考试院 | 散居的少数民族考生 | 10 |
253 | 扬州 | 1032108814100001 | 黄琦 | 男 | 江都市招生办 | 自谋职业的城镇退役士兵 | 10 |
254 | 镇江 | 1032110111300031 | 周力昕 | 男 | 镇江市区 | 25周岁以上残疾人 | 30 |
255 | 镇江 | 1032110115100803 | 杨俊杰 | 男 | 镇江市区 | 个人三等功 | 20 |
256 | 镇江 | 1032118214100024 | 施晓娟 | 女 | 扬中市招生委员会办公室 | 个人三等功 | 20 |
257 | 镇江 | 1032110111300446 | 达余 | 男 | 镇江市区 | 散居的少数民族考生 | 10 |
258 | 镇江 | 1032110111800314 | 赵媛 | 女 | 镇江市区 | 散居的少数民族考生 | 10 |
259 | 镇江 | 1032110115500879 | 柏琳 | 女 | 镇江市区 | 散居的少数民族考生 | 10 |
260 | 镇江 | 1032110111400033 | 吴昌盛 | 男 | 镇江市区 | 散居的少数民族考生 | 10 |
261 | 镇江 | 1032110111400348 | 杨向莹 | 女 | 镇江市区 | 散居的少数民族考生 | 10 |
262 | 镇江 | 1032110114510021 | 王庆 | 女 | 镇江市区 | 散居的少数民族考生 | 10 |
263 | 镇江 | 1032110115100623 | 刘婧 | 女 | 镇江市区 | 散居的少数民族考生 | 10 |
264 | 镇江 | 1032110111300142 | 廖俊 | 男 | 镇江市区 | 散居的少数民族考生 | 10 |
265 | 镇江 | 1032110114100053 | 完伟 | 男 | 镇江市区 | 散居的少数民族考生 | 10 |
266 | 镇江 | 1032110111400248 | 童韵青 | 女 | 镇江市区 | 散居的少数民族考生 | 10 |
267 | 镇江 | 1032110111400628 | 周全 | 男 | 镇江市区 | 散居的少数民族考生 | 10 |
268 | 镇江 | 1032110111800359 | 祁雅雯 | 女 | 镇江市区 | 散居的少数民族考生 | 10 |
269 | 镇江 | 1032110114510242 | 耿洁 | 女 | 镇江市区 | 散居的少数民族考生 | 10 |
270 | 镇江 | 1032110115500053 | 王卉 | 女 | 镇江市区 | 散居的少数民族考生 | 10 |
271 | 镇江 | 1032110115500344 | 李宗扬 | 男 | 镇江市区 | 散居的少数民族考生 | 10 |
272 | 镇江 | 1032110115500235 | 冯志远 | 男 | 镇江市区 | 散居的少数民族考生 | 10 |
273 | 镇江 | 1032110115500751 | 童伟飞 | 男 | 镇江市区 | 散居的少数民族考生 | 10 |
274 | 镇江 | 1032110111300567 | 童智彪 | 男 | 镇江市区 | 散居的少数民族考生 | 10 |
275 | 镇江 | 1032110115100882 | 马骏 | 男 | 镇江市区 | 散居的少数民族考生 | 10 |
276 | 镇江 | 1032110115100842 | 李莹 | 女 | 镇江市区 | 散居的少数民族考生 | 10 |
277 | 镇江 | 1032110115500388 | 戴金鸣 | 男 | 镇江市区 | 散居的少数民族考生 | 10 |
278 | 镇江 | 1032110115500698 | 杨波 | 男 | 镇江市区 | 散居的少数民族考生 | 10 |
279 | 镇江 | 1032110111800114 | 占稳 | 女 | 镇江市区 | 散居的少数民族考生 | 10 |
280 | 镇江 | 1032110115500225 | 王金 | 男 | 镇江市区 | 散居的少数民族考生 | 10 |
281 | 镇江 | 1032110114500356 | 童徐皓 | 男 | 镇江市区 | 散居的少数民族考生 | 10 |
282 | 镇江 | 1032110111400287 | 林其龙 | 男 | 镇江市区 | 散居的少数民族考生 | 10 |
283 | 镇江 | 1032110115500800 | 张文东 | 男 | 镇江市区 | 散居的少数民族考生 | 10 |
284 | 镇江 | 1032110111300022 | 丁强 | 男 | 镇江市区 | 散居的少数民族考生 | 10 |
285 | 镇江 | 1032110111800051 | 陈茜 | 女 | 镇江市区 | 散居的少数民族考生 | 10 |
286 | 镇江 | 1032110115500519 | 达明亮 | 男 | 镇江市区 | 散居的少数民族考生 | 10 |
287 | 镇江 | 1032110115500592 | 李茜 | 女 | 镇江市区 | 散居的少数民族考生 | 10 |
288 | 镇江 | 1032110115500603 | 李辉 | 男 | 镇江市区 | 散居的少数民族考生 | 10 |
289 | 镇江 | 1032110115500714 | 陈新 | 男 | 镇江市区 | 散居的少数民族考生 | 10 |
290 | 镇江 | 1032110115100420 | 完谨成 | 男 | 镇江市区 | 散居的少数民族考生 | 10 |
291 | 镇江 | 1032110115500947 | 金鑫 | 女 | 镇江市区 | 散居的少数民族考生 | 10 |
292 | 镇江 | 1032110111400228 | 黄伟 | 男 | 镇江市区 | 散居的少数民族考生 | 10 |
293 | 镇江 | 1032110115100675 | 谈康 | 男 | 镇江市区 | 散居的少数民族考生 | 10 |
294 | 镇江 | 1032110111400510 | 童伟 | 女 | 镇江市区 | 散居的少数民族考生 | 10 |
295 | 镇江 | 1032110111600105 | 陈静 | 女 | 镇江市区 | 散居的少数民族考生 | 10 |
296 | 镇江 | 1032110111100031 | 华靓 | 女 | 镇江市区 | 散居的少数民族考生 | 10 |
297 | 镇江 | 1032110111400586 | 翟乾 | 男 | 镇江市区 | 散居的少数民族考生 | 10 |
298 | 镇江 | 1032110114510262 | 杨柳青 | 女 | 镇江市区 | 散居的少数民族考生 | 10 |
299 | 镇江 | 1032110115501000 | 那妍琦 | 女 | 镇江市区 | 散居的少数民族考生 | 10 |
300 | 镇江 | 1032110111800201 | 陈静 | 女 | 镇江市区 | 少数民族聚居地区的少数民族考生 | 20 |
301 | 镇江 | 1032110111400480 | 吴振铭 | 男 | 镇江市区 | 台湾省籍考生 | 20 |
302 | 镇江 | 1032110114100010 | 纪成威 | 男 | 镇江市区 | 自谋职业的城镇退役士兵 | 10 |
303 | 镇江 | 1032110115100149 | 韦潇 | 男 | 镇江市区 | 自谋职业的城镇退役士兵 | 10 |
304 | 镇江 | 1032110115100166 | 林菲 | 男 | 镇江市区 | 自谋职业的城镇退役士兵 | 10 |
305 | 镇江 | 1032110115100170 | 詹辰 | 男 | 镇江市区 | 自谋职业的城镇退役士兵 | 10 |
306 | 镇江 | 1032110115100744 | 杨科 | 男 | 镇江市区 | 自谋职业的城镇退役士兵 | 10 |
307 | 镇江 | 1032110115100003 | 周明 | 男 | 镇江市区 | 自谋职业的城镇退役士兵 | 10 |
308 | 镇江 | 1032110115100029 | 陈晨 | 男 | 镇江市区 | 自谋职业的城镇退役士兵 | 10 |
309 | 镇江 | 1032110115100030 | 王震 | 男 | 镇江市区 | 自谋职业的城镇退役士兵 | 10 |
310 | 镇江 | 1032110115100034 | 薛云 | 男 | 镇江市区 | 自谋职业的城镇退役士兵 | 10 |
311 | 镇江 | 1032110114100123 | 陈南 | 男 | 镇江市区 | 自谋职业的城镇退役士兵 | 10 |
312 | 镇江 | 1032110114500565 | 柏龙春 | 男 | 镇江市区 | 自谋职业的城镇退役士兵 | 10 |
313 | 镇江 | 1032110115500740 | 张聪 | 男 | 镇江市区 | 自谋职业的城镇退役士兵 | 10 |
314 | 镇江 | 1032110115100881 | 骆阳 | 男 | 镇江市区 | 自谋职业的城镇退役士兵 | 10 |
315 | 镇江 | 1032110114100241 | 印磊 | 男 | 镇江市区 | 自谋职业的城镇退役士兵 | 10 |
316 | 泰州 | 1032128117100003 | 王长云 | 男 | 兴化市招生办 | 25周岁以上残疾人 | 30 |
317 | 泰州 | 1032120115500403 | 殷亚明 | 男 | 泰州市区 | 个人三等功 | 20 |
318 | 泰州 | 1032120115500283 | 黄小祥 | 男 | 泰州市区 | 个人三等功 | 20 |
319 | 泰州 | 1032120115500145 | 李宁 | 男 | 泰州市区 | 个人三等功 | 20 |
320 | 泰州 | 1032120115500834 | 何玉荣 | 男 | 泰州市区 | 个人三等功 | 20 |
321 | 泰州 | 1032120115500227 | 张斌 | 男 | 泰州市区 | 个人三等功 | 20 |
322 | 泰州 | 1032120115500140 | 胡春前 | 男 | 泰州市区 | 个人三等功 | 20 |
323 | 泰州 | 1032120115500156 | 李俊根 | 男 | 泰州市区 | 个人三等功 | 20 |
324 | 泰州 | 1032128314500027 | 王亚琴 | 女 | 泰兴市教育局招生考试办公室 | 散居的少数民族考生 | 10 |
325 | 泰州 | 1032128315500300 | 刘欣 | 女 | 泰兴市教育局招生考试办公室 | 散居的少数民族考生 | 10 |
326 | 泰州 | 1032128115100023 | 曹元海 | 男 | 兴化市招生办 | 新长征突击手 | 20 |
327 | 泰州 | 1032128315500094 | 李小波 | 男 | 泰兴市教育局招生考试办公室 | 自谋职业的城镇退役士兵 | 10 |
328 | 泰州 | 1032120115500239 | 季勇 | 男 | 泰州市区 | 自谋职业的城镇退役士兵 | 10 |
329 | 泰州 | 1032120115500284 | 沙金伟 | 男 | 泰州市区 | 自谋职业的城镇退役士兵 | 10 |
330 | 泰州 | 1032120115500435 | 栾根峰 | 男 | 泰州市区 | 自谋职业的城镇退役士兵 | 10 |
331 | 泰州 | 1032120115100167 | 王桂春 | 男 | 泰州市区 | 自谋职业的城镇退役士兵 | 10 |
332 | 泰州 | 1032120115500465 | 胡宇 | 男 | 泰州市区 | 自谋职业的城镇退役士兵 | 10 |
333 | 泰州 | 1032120115500367 | 孙宇 | 男 | 泰州市区 | 自谋职业的城镇退役士兵 | 10 |
334 | 泰州 | 1032120115100236 | 于钱 | 男 | 泰州市区 | 自谋职业的城镇退役士兵 | 10 |
335 | 泰州 | 1032120115500248 | 成浩 | 男 | 泰州市区 | 自谋职业的城镇退役士兵 | 10 |
336 | 泰州 | 1032120115500189 | 陈炼 | 男 | 泰州市区 | 自谋职业的城镇退役士兵 | 10 |
337 | 泰州 | 1032120115500293 | 赵磊 | 男 | 泰州市区 | 自谋职业的城镇退役士兵 | 10 |
338 | 泰州 | 1032120115100030 | 陆海涛 | 男 | 泰州市区 | 自谋职业的城镇退役士兵 | 10 |
339 | 泰州 | 1032120115500088 | 袁昊 | 男 | 泰州市区 | 自谋职业的城镇退役士兵 | 10 |
340 | 泰州 | 1032120115500069 | 胡锦 | 男 | 泰州市区 | 自谋职业的城镇退役士兵 | 10 |
341 | 泰州 | 1032120115500323 | 芦俊峰 | 男 | 泰州市区 | 自谋职业的城镇退役士兵 | 10 |
342 | 泰州 | 1032120115100031 | 仲长健 | 男 | 泰州市区 | 自谋职业的城镇退役士兵 | 10 |
343 | 泰州 | 1032120115500071 | 肖刚 | 男 | 泰州市区 | 自谋职业的城镇退役士兵 | 10 |
344 | 泰州 | 1032120115100051 | 任旭 | 男 | 泰州市区 | 自谋职业的城镇退役士兵 | 10 |
345 | 泰州 | 1032120115500080 | 徐晖 | 男 | 泰州市区 | 自谋职业的城镇退役士兵 | 10 |
346 | 泰州 | 1032120115500090 | 徐爱生 | 男 | 泰州市区 | 自谋职业的城镇退役士兵 | 10 |
347 | 泰州 | 1032120115500382 | 燕俊 | 男 | 泰州市区 | 自谋职业的城镇退役士兵 | 10 |
348 | 泰州 | 1032120115100321 | 陆伟 | 男 | 泰州市区 | 自谋职业的城镇退役士兵 | 10 |
349 | 泰州 | 1032120115500120 | 王思远 | 男 | 泰州市区 | 自谋职业的城镇退役士兵 | 10 |
350 | 泰州 | 1032120115500093 | 谢翀 | 男 | 泰州市区 | 自谋职业的城镇退役士兵 | 10 |
351 | 泰州 | 1032120115500086 | 韩松俊 | 男 | 泰州市区 | 自谋职业的城镇退役士兵 | 10 |
352 | 泰州 | 1032120115500087 | 朱凌 | 男 | 泰州市区 | 自谋职业的城镇退役士兵 | 10 |
353 | 泰州 | 1032120115100019 | 姚峰 | 男 | 泰州市区 | 自谋职业的城镇退役士兵 | 10 |
354 | 泰州 | 1032120115300003 | 王振寰 | 男 | 泰州市区 | 自谋职业的城镇退役士兵 | 10 |
355 | 泰州 | 1032120115500096 | 吴航 | 男 | 泰州市区 | 自谋职业的城镇退役士兵 | 10 |
356 | 泰州 | 1032120115500240 | 徐靖 | 男 | 泰州市区 | 自谋职业的城镇退役士兵 | 10 |
357 | 泰州 | 1032120115500259 | 申晶晶 | 女 | 泰州市区 | 自谋职业的城镇退役士兵 | 10 |
358 | 泰州 | 1032120115500425 | 刘立 | 男 | 泰州市区 | 自谋职业的城镇退役士兵 | 10 |
359 | 泰州 | 1032120115100250 | 葛程明 | 男 | 泰州市区 | 自谋职业的城镇退役士兵 | 10 |
免责声明:
① 凡本站注明“稿件来源:中国教育在线”的所有文字、图片和音视频稿件,版权均属本网所有,任何媒体、网站或个人未经本网协议授权不得转载、链接、转贴或以其他方式复制发表。已经本站协议授权的媒体、网站,在下载使用时必须注明“稿件来源:中国教育在线”,违者本站将依法追究责任。
② 本站注明稿件来源为其他媒体的文/图等稿件均为转载稿,本站转载出于非商业性的教育和科研之目的,并不意味着赞同其观点或证实其内容的真实性。如转载稿涉及版权等问题,请作者在两周内速来电或来函联系。